"Одиночество - это, когда в гости приходят только мысли. "-цитата из прошлого. А вы, как думаете?

Тиффани Искусственный Интеллект (172405), закрыт 6 лет назад
..во! саму себя цитирую..) Посмотрим, что в этот раз ответят... в другой категории
Дополнен 6 лет назад
читайте меня же, внизу страницы..))
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Одиночество-это когда душа одна. Даже когда вокруг много людей
Thericles (Ал) РlastesОракул (61230) 6 лет назад
Это тож хорошо сказано)
Татьяна Оракул (62646) Как есть сейчас внутри, так и сказала
Остальные ответы
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (61230) 6 лет назад
Вот ты и философ попалась))) я согласен... лучший))
no brain no pain Просветленный (49241) 6 лет назад
Внутри меня живет человек с которым всегда можно интересно поболтать, так что одиночество мне не знакомо
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 6 лет назад
" Подлинное бытиё есть бытиё изначально и принципиально одинокое" Ирвин Ялом, американкий психотерапевт.
Магура Оракул (83045) 6 лет назад
Хуже, когда люди есть, а мысли не приходят
Обитель глупости Мастер (2166) 6 лет назад
Наличие множества друзей от одиночиства не избавляет.
Нужен один и такойже как ты. А такого почти небывает.
Если вспоминать сны, то вних ты редко один. Обычно ещё за компанию кто то рядом)
Андрей Оракул (57415) 6 лет назад
Одиночество - это Кармическая Свобода... Без завязывания "Узлов", которые потом так больно развязывать...