Вашу жизнь тоже можно назвать: "А как красиво все начиналось...")))?

V J Просветленный (26839), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (57415) 7 лет назад
Надо браться за тебя всерьёз. Нет, у меня не красиво всё получалось. Я сразу лез в пекло, зная последствия... Полез в ВДВ, не имея физических данных для этого (в учебке Литвы всё нарастил). И потом - лез... У меня не было красивого Начала... Зато Конец был - очень...
Остальные ответы
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
вся Вечность впереди. Все только начинается+
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Не... Больше подходит: "А как красиво все кончилось..."
Тень Мордора Оракул (97110) 7 лет назад
Нет. У меня и начиналось все очень плохо.
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Да, можно. Вначале все было хорошо, но потом стало только хуже. И теперь все хуже, хуже. Жизнь только разочарование.