является еще актуальной строка пленума ВС от 24.10.2016 - "Такой запрет должен быть обозначен дорожной разметкой 1.3" ?

винтаж Ученик (163), закрыт 6 лет назад
в новом постановлении 2012 эту строку не вижу, она както изменена или что то еще дополнено . Разьясните если можно .
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 7 лет назад
Гм. Ты из будущего переместился?
Канеш в 2012 году не может быть информации от 2016 года
Илья Мыслитель (6195) 7 лет назад
Эта строчка была выкинута частью 13 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 09.02.2012 N 2 "О внесении изменений в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. N 18 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
(фото © КонсультантПлюс, 1992-2016)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 7 лет назад
как строка может быть актуальной? насколько законно ты смотришь?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не является. см. Вам выше уже ответили. (Илья) на фото.