что такое репрезентация? объясните своими словами, пожалуйста.

Ксения Берикова Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белоус Мыслитель (5388) 7 лет назад
Представление. Т. е. вы что-то представили в своем воображении, например, яблоко, а то, что вы представили, это не яблоко (чтобы в вашу голову влезло настоящее, целое, неразрезанное яблоко, придется в голове большую дырку просверлить), а репрезентация яблока, ваше представление о яблоке.
Остальные ответы
Властелин Кольцов Гуру (4372) 7 лет назад
Мысль, представление о чем то, понимание чего то
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146394) 6 лет назад
вот на тебя посмотрели... видят: баба курит...
и написали в бумажку: баба курит...
с этой рецензией тебя отправили к шефу...
а он дал резолюцию - отказать...