Сколько можно заработать в день на этом сервисе? Сервис для продажи ссылок linkum

marymash Знаток (342), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Artur Meloman Ученик (108) 7 лет назад
Сейчас смотрю у многих в подписи ссылка на биржу Linkum, реально вообще там заработать активным участникам форумов, как часто покупают ссылки? И вообще, какие достоинства и недостатки у биржи. Поделитесь опытом и пишите свои отзывы о сайте. аработком это назвать нельзя - скорее приятным дополнением для активных форумчан. У меня есть несколько аккаунтов на других форумах, где примерно по 500-600 комментариев. Продаю с них ссылки по тарифу 1.5 доллара в месяц. На каждом по 2-3 ссылки удается сплавить. В принципе, некоторые ссылки по 5-6 месяцев висят и их никто не убирает, так что очень даже стабильный доход получается - на оплату интернета хватает.
Если у вас будет не пара сотен, а несколько тысяч комментариев (допустим, аккаунту уже 4 года), тогда стоимость одной ссылки может и до 5-7 долларов вырасти.