Почему сейчас популярна тема Бенди и Чернильная Машина?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! В ютубчике сижу такая, захожу на главную страницу, И ТАМ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ПРО БЕНДИ! У ВСЕХ моих друзей ВКонтакте тоже на аватарках Бенди стоит...
ЧЕРНЫЙ БЕНДИ! (Сини кит :D )

Игра вышла довольно недавно. Все новые игры сильно хайпят. А если в игру играют известные летсплееры - их подписчики все очень хорошо распространяют.

Хм... Да потому - что там бенди няшный и милое Семми Лоуренс тоже няша :3

Я из 2020

Это игра просто шедевр! Мне она так понравилась! Не жалейте Качайте все! Таких игр ещё не видела! Няшные персонажи все такие красивые и милые!

Эммм.... Бенди уже не так популярен.... НО Я ЕГО ВСЁРАВНО ОБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Темболее игра вчера релизнулась и там есть 5 глава.... Нет! ТАМ ЕСТЬ 6 ГЛАВАААААААААААААААААА!!!!