как заработать 13 летней девочке? Без шуток, раздавать листовки не берут ((

Тоня Зверь Профи (506), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (330) 6 лет назад
Пишешь объявление: помощница по хозяйству: выгул собак, доставка еды из магазина, уборка помещений, недорого, оплата почасовая, итд, расклеиваешь по городу и ходишь за деньги помогаешь людям
Остальные ответы
Resnichka Мастер (1817) 6 лет назад
Хенд Мейд и группа в соц сетях …
zzo 2012 Оракул (67522) 6 лет назад
jbcam omegle
--
покупаешь вебку и все.. стримишь и тебе донатят.
http://nude-models.xyz/jailbait-videos/the-best-youngest-jailbait-girls-t624.html
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
Разводи цветы в горшках и продавай.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418748) 6 лет назад
Брать на работу детей до 14 лет запрещено по закону
Разрешена только работа актёром, певцом, художником, и всё тому подобное, но для этого надо было заранее очень долго и упорно учиться
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Опыт подростков, которым удалось найти работу, и их советы сверстникам
https://otvet.mail.ru/answer/1770001760
Как найти работу подростку
https://otvet.mail.ru/answer/1802868669
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
пойди в службу занетости и пускай на лето устроят или в парк или двор где-небудь приберать-позора нет вапервых на воздухе вовтарых физически подкрепишься физ трудом-мы в тваём возрасте на ура в парке роботали и на ваздохе и жопу что загод в четырёх стенах засидели и кости крепко разменали патом первого сентября и свежие и окрепшие и боевые -а ты подросток самое время на свежем воздухе и физ трудом и окрепнут кости и мышцы и мозги на улице от книг отойдут и дньги сваи заработаешь-а если кто из одноклассников насмеётся так и скажи человек ведь уберает а свинья -сорит
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108080) 6 лет назад
7 месяцев назад скулила о работе, ну продолжай ныть - хочууу денег!!!
Кто желает, тот тут не флудит!!!