Не работает xray minecraft
Когда я скачал XRAY он у меня запустился И работал но когда я нажимал На x (Активировать) Чанки просто перезагружались
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще, если хорошие читы нужны (в сборе), то можно скачать чит-клиент (сборку, типа Wurst, Oozie,Nodus). На данный момент лучше читы качать на крупных сайтах типа Griefing ru
Самые лучшие читы Wurst Nodus Flux b6 Flux b4 Pandora b9 Pandora b8 Redline b1