Что мне делать?

DVVolk Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет и реально никогда никого не бил, я думал что это и ненужно будет никогда
Но теперь жизнь становится всё интереснее и напряжённее, мне становится страшно за себя
Как мне научиться постоять за себя и людей которые мне дороги?
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 6 лет назад
Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти — единственное, что способно закалить наш дух.
Остальные ответы
Цыфакуртатор Мастер (2156) 6 лет назад
в наше время уже все меньше что то можно решить кулаками, везде нужны мозги
ШкиперПросветленный (29230) 6 лет назад
так -то да, но иногда бывают моменты, когда по-другому никак
Ольга КузьминаМастер (2060) 6 лет назад
Или хотя бы язык
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
бокс, тайский бокс. Рукопашка
Владимир Недобега Мыслитель (9334) 6 лет назад
Заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Учится.
Ольга Кузьмина Мастер (2060) 6 лет назад
А я когда-то слегка дралась, где-то в 8-9 лет. Сейчас мало с кем дерусь, может серьёзного повода нет. Я просто изменилась случайно. Да, и вообще, кто услышит это сейчас, не поверит. Но во всяком случае, если меня начнут бить и кулаками размахивать, я не буду это терпеть. Попытаюсь хотя бы дать сдачи. А тебе совет: бьют, обзывают - отвечай тем же.
С И Н Мастер (1201) 6 лет назад
Иди на бокс) Качайся) Девочек привлекай )