Хочу начать подготавливать документы на перепланировку.

dmitriy311 Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Я в Челябинске. Подскажите с чего начать оформлять перепланировку? Куда идти, и какие документы нужны
Голосование за лучший ответ
Друид Мудрец (12132) 7 лет назад
Все верно, сначала в гор. архитектуру за разрешением, а затем в БТИ.
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
хотите сэкономить - поговорите сначала со знакомым толковым архитектором, пусть подскажет, Ваша перепланировка не противоречит СНиП и здравому смыслу. Потому что если таки противоречит, в архитектурке денежки за экспертизу возьмут, а потом АРГУМЕНТИРОВАНО и главное АБСОЛЮТНО ЗАКОННО откажут
dmitriy311Ученик (112) 7 лет назад
А что много денежек это вообще стоит?
Денис Гаран Просветленный (27888) 1. обычно дорого! но главное, как я уже писал, 2. возьмут - а эффект ноль, и плакали Ваши денежки: НИКТО, даже самый продажный чинуша, не станет брать на себя ответственность и выдавать разрешение, если что-то не увязывается с техническим регламентом