Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

EMS (ЭМС) тренажеры беспроводные какие есть?

Ученик (127), закрыт 7 месяцев назад
Долго искала в интернете беспроводные EMS (ЭМС) тренажеры и костюмы для тренировки и занятия фитнесом, но как я поняла их несколько видов и они отличаются друг от друга. Есть здесь кто может дать совет по выбору.. Хочу купить EMS (ЭМС) тренажер для личного пользования дома.
Лучший ответ
Я тренировался в Ems костюме i-motion в фитнес студии, мне понравилось!! Пробовал данную эмс тренировку впервые, ощущения так же подобных не испытывал.. было интересно попробовать что то новенькое)) Сам костюм и оборудование выглядят стильно. Электронные импульсы очень мягкие, что конечно приятно. Проработали с тренером практически все основные группы мышц за пол часа, тем тренировки хороший.. вообщем остался полностью доволен. Сейчас периодически 1 раз в неделю прихожу на ems тренировку. Общее самочувствие улучшилось - это могу сказать смело. Ну и конечно же прибавил в мышечной массе, чего и добивался.
С другими ems тренажерами не тренировался, но i-motion могу порекомендовать от себя. Вот кстати их официальный сайт - emskostum.ru
Остальные ответы
Что бы купить вам понадобится много денег, так как это не из дешевых товаров..
я заказывала выездную ems тренировку на дом, сервис на уровне! кстати тоже как ни странно тренер привез с собой тренажер i-motion, видимо он самый распространенный среди остальных.
Конечно купи, если деньги лишние.
Да,, есть такие штуки, только сейчас они сильно дорого стоят, что уже там говорить вам окупиться, что наименьшее через 2 года... Там сам костюм с браслетом идет... но конечно браслет вы себе можете позволить
Источник: tonometr.site
ЕМС-костюмы без изъянаВсе провода спрятаны внутрь26 электродов на все группы мышц Нестесняетдвиженияво время тренировки
Эластичные вставки в местах растяжений
Двойные швы в местах изгиба
2 ЕМС-костюма покрывают весь размерный ряд от S до 2XL
Представляешь, сколько это тогда стоит?
В России полным ходом идет разработка уникального комплекса для экстренного и долговременного повышения силы, быстроты и выносливости. Существующие комплексы ЭМС тренировок, по заверениям разработчиков, уйдут в прошлое, а новое изобретение российских ученых займет свое место в медицине и станет отличным помощником профессиональным спортсменам и любителям здорового образа жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=Dqwu9dmYlEc
Похожие вопросы
Также спрашивают