Политические дебаты
+4Постой паровоз, не стучите колеса... Украина начала демонтировать жд пути.!!!
УЖД столкнувшись с кризисом подняла тарифы на проезд на 80 % ( что дороже чем в России на 100 %) но это не помогло ей выйти из кризиса. Отменено движение электропоездов по 280 направлениям. И это не помогло.
Начался демонтаж рельсового покрытия. Рельсы будут сданы в металл деревянные шпалы будут использоваться как топливо. Восстановление ждп обойдется Украине в 5-6 млрд. долларов.
На насотящий момент демонтировано 2000 км жд путей.
А кто будет потом восстанавливать? Россия... Укроутырки это прекрасно понимают, вот и сдают цветмет.
это ж каким дебилом надо быть что бы такое придумать или в это поверить!
а ты ссышь кипятком от радости. - похвально