Может кто нибудь сможет подсказать сайт в Швеции на подобии нашего Авито?

ALEKSANDR MARTJINOV Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
там все на шведском
ALEKSANDR MARTJINOVУченик (198) 7 лет назад
Разумеется на шведском, но к счастью переводчик работает. Работаю давно с Польшей, проблем не возникает. Сейчас интересует другое направление
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) а ты что, реально думаешь, что швед или финн тебе будет покупать запчасти нас валке и тебе отправлять за 5-10 евро дохода, это же не польша с нищими хахалами