Нахожусь в поиске человека в Швеции или Финляндии который сможет отправить некоторых з. ч для автомобиля. За воз-ние.

ALEKSANDR MARTJINOV Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
это никому не нужно в этих странах, уродоваться за твои какие-то 10 евро
ALEKSANDR MARTJINOVУченик (197) 7 лет назад
Почему же 10 то? Одна посылка 100 евро. Ценник такой
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) это посылка, а платить ты сколько за труды будешь, 10 евро