Как зайти на платный сайт бесплатно ?

Sebastian Pereira Мудрец (15342), закрыт 6 лет назад
Подскажите как можно зайти на платный сайт бесплатно? Какие есть способы? Может есть какие программы или сайты где можно вставить ссылку на нужный сайт и получить логин (ID) и пароль для входа на платный ресурс ?

Интересует халявный вход на следующие платные ресурсы;

downloadbound.com

mhhauto.com

wpc.mobis.co.kr/Login.jsp

service.hyundai-motor.com:444/euro5/index.action
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355857) 7 лет назад
Если сайт требует авторации, то нет
Sebastian PereiraМудрец (15342) 7 лет назад
Почему нет? Вот пример habrahabr.ru/post/288852/
Но меня интересуют те сайты которые я указал.
Алехандро Искусственный Интеллект (355857) Хабр не требует авторизации для просмотра новостей..
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211589) 7 лет назад
на mhhauto.com человеческим языком написано: "To obtain your registration ID "Invitation Code", please send your request to: webmaster@mhhauto.com".
Sebastian PereiraМудрец (15342) 7 лет назад
И как ни странно (для вас), после запроса приходит ответ с таким же человеческим языком с просьбой оплатить энную сумму для возможности получения доступа к скачиванию необходимой информации с этого сайта.
Sebastian PereiraМудрец (15342) 7 лет назад
Вот что (вкратце) прислали на запрос регистрации;

Invitation code will cost 25 USD ONLY (Onetime payment).
25 USD is not that much for every member but it’s essential for us to keep this website running.

Перевод;

Код приглашения будет стоить 25 USD ТОЛЬКО (единовременная оплата).
25 USD не так много для каждого члена, но для нас важно, чтобы этот сайт функционировал.
Кокошка Искусственный Интеллект (211589) значит, нету иного способа, кроме как заплатить. Раньше люди выкладывали пароли от платных сайтов, сейчас это съехало на нет.
Станислав Юрченко Профи (644) 7 лет назад
Регнул на service.hyundai-motor.com:444/euro5/index.action
мыло активировать не приходит, если придёт активирую
пданные
логин: ALAWARSITE
пасс: alawarsite2017
мыло: fsb@fsb26.ru
пробуй периодичеки
вход пробуй от сюда если норм то там тожж пустит
https://service.hyundai-motor.com:444/euro5/login.tiles
Sebastian PereiraМудрец (15342) 7 лет назад
Как зарегистрироваться там я знаю, НО там платная подписка - смотрите скриншот.
Или ссылка service.hyundai-motor.com:444/euro5/jsp/tourguide.tiles
Меня больше интересует вход на остальные указанные сайты.
Станислав Юрченко Профи (644) там все активно попробую другие, а что именно в них то Вам нужно?
renameduser Ученик (139) 2 месяца назад
https://oneacc.store купи активированный профиль и не парся
Sebastian PereiraМудрец (15342) 2 месяца назад
Нах мне платить мошенникам ?
Тем более переходить по не понятным ссылкам ...
Читай вопрос внимательно. короче иди лесом...
renameduser Ученик (139) Sebastian Pereira, как ты определил что мошенники? если я купил и мххауто и картехнолоджи там