Взломали инстаграм и поменяли почту, помогите

Александр Сумской Профи (566), на голосовании 7 лет назад
Как можно вернуть аккаунт, я умею пользоваться поисковиком, но не нашёл до сих пор решения, я не найду где можно заполнить заявку по восстановлению и тд, просто ответы на вопросы в фейсбуке
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90435) 7 лет назад
А помощью на сайте вы тоже умеете пользоваться?
"Если вы забыли пароль и потеряли доступ к аккаунту эл. почты, мы не сможем вернуть вам аккаунт Instagram. Это же относится к аккаунтам, при регистрации которых эл. адрес был указан с опечаткой.
Мы понимаем, что это может вызвать неудобства, однако данная политика гарантирует, что доступ к аккаунтам Instagram не будет предоставлен пользователям, которым они не принадлежат."
https://help.instagram.com/1068717813216421/?helpref=hc_fnav
Жаль, но нужно принимать меры защиты заблаговременно: пароль должен быть длинным и надежным, его необходимо записывать, пароли ко всем аккаунтам должны быть разными и т. д.
Теоретически можно написать взломщику и попробовать выкупить у него аккаунт, но никаких гарантий возврата быть не может: он легко может отказать или обмануть вас.