Где купить в Красноярске кроссовки New Balance

Полина Константинова Знаток (403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spartak Профи (809) 8 лет назад
Дорого выйдет!
Добро пожаловать в мир оригинальных кроссовок!
сайт: original-obuv.ru
Там вы найдёте исчерпывающую информацию по любой обуви и даже больше!
Остальные ответы
Viktor Shelest Знаток (459) 7 лет назад
Оригиналы я покупал в интернет-магазине LaRedoute, дешевле почти в 2 раза, чем в магазине города. Приходят в оригинальной коробке. В этом магазине доступна услуга примерки еще. Доставка бесплатная, курьерка есть, примерка, оплатить при получении можно.