Пожалуйста подскажите что это за музыка играет в ролике, очень надо!

Alisa Pokrov Оракул (52728), закрыт 6 лет назад
Эта музыка играет [BadComedian] - РАЗБОРКА В МАНИЛЕ (реж. версия обзора) 33:50 https://youtu.be/EglwFvkW96U?t=2030 Я слышал эту музыку в каком то фильме но не помню в каком то ли триллер то ли боевик. Пожалуйста не подскажите что это за музыка Очень надо! Заранее спасибо (Звучит мощная пугающая музыка - пишет когда включены субтитры)

Ссылка на видео - https://my.mail.ru/mail/alex_ahmetov/video/_vanswers/29.html
Лучший ответ
niktron Знаток (450) 6 лет назад
Hans Zimmer – Epilogue

Не стоит благодарности... -всего доброго!
Остальные ответы
Alexander Grom Профи (675) 6 лет назад
Сам ищу эту музыку не могу найти. Кто нибудь хотя бы девушке помогите с треком. PS: Помню что эта музыка была в каком триллере про зомби вроде ба
Alisa PokrovОракул (52728) 6 лет назад
Будим надеется что люди помогут
36 52 Знаток (476) 6 лет назад
Shazam, Track id вам в помощь
Alisa PokrovОракул (52728) 6 лет назад
Shazam и все проги которые есть в инете не помогли. Вся надежда на людей
the mistral Ученик (144) 6 лет назад
Это ост игры Crysis 2. Гуглите именно так "Crysis 2 OST"
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 6 лет назад
Издалека долго течёт река Волга..
Диана Ермолаева Знаток (389) 6 лет назад
Незнаю, но музыка стремная (
Кирилл Смирнов Ученик (53) 6 лет назад
Незнаю лучше другое что-то послушайКалинку-Малинку и т. д))
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Даже за денежки слушать не стала бы.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
vuku.mobi/pornovideo/incest/index.html А хрен его знает! :)