Нужны работники для моей фирмы в Москве. Что посоветуйте, где лучше публиковать объявления о вакансиях?

МаксимГайворонский Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202980) 7 лет назад
Что за фирма? Чем торгуете? Какие спецы нужны?
ТИ КВІТКА Ученик (112) 7 лет назад
Предлагаю публиковать объявления о вакансиях в Журнале (газета) Работа и зарплата. Это лидер среди печатных изданий по трудоустройству в Москве и МО.
Более подробную информацию можно узнать на их сайте xn------5cdacaabc6dhl9bf4afyjjg4ak1a.xn--p1ai/ Удачи!