Как прикрутить Haskell к IDE на арче? Я уже устал пытаться разобраться. Инфы очень мало и все почти на английском.

z z Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Sublime Text тупит и выдает ошибки не там где нужно.
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (476784) 8 лет назад
Откуда взяться инфе, если вы практически единственный, который поставил себе такую задачу и без знания языка источника.

github.com/SublimeHaskell/SublimeHaskell
z zУченик (99) 8 лет назад
Куда его распаковывать?
Алекс Куха Высший разум (476784) а я откуда знаю, у меня есть своя дурь и я её пользую. А вы со своей сами уж как-нибудь, влезать нет желания
Просветленный (24335) 8 лет назад
Так причем тут арч, у сублайма есть менеджер пакетов (прям в нем)
z zУченик (99) 8 лет назад
Не суть. Второй день не могу разобраться что и куда прикручивать чтобы я мог просто компилировать код хаскеля.
z zУченик (99) 8 лет назад
Через Build System не катит. Только два кода без ошибок скомпилировались из около восьми.