Навеяло... Какой жир содержится в консервах "Печень трески"?

U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Думаю растительный, а вот его происхождение неизвестно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248153) 7 лет назад
Там насыщенные жирные кислоты Омега 3) То есть-рыбий жир.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Печень трески не бюджетная рыбная консерва в отличии, скажем от килек или бычков в томате. Я так думаю что должно оливковое использоваться. Можно посмотреть состав на банке - но не факт что производители лукавят. ИМХО.
Юрист Юрист Оракул (90983) 7 лет назад
в правильных консервах растительного масла быть не должно
АК-47 Высший разум (166346) 7 лет назад
В идеале эти консервы содержат только саму печень трески и соль, а вода и жир в необходимом количестве содержится в самой печени .так что никакого растительного масла там нет, по крайней мере быть не должно. Для "скусу" кладут еще ингда перчик горошком и лавровый лист
Лариса Голембовская Знаток (396) 7 лет назад
Среди животных жиров именно масло печени трески имеет наивысшую ценность. Рыбий жир востребован для поддержания иммунной защиты, как профилактическое и лекарственное средство.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 7 лет назад
Рыбий из этой же печени. его надо выливать вон..
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Рыбий. Вытапливается из печени при приготовлении.
Виктория Емельянова Ученик (93) 7 лет назад
печени трески содержится много природных жиров, которые легко усваиваются нашим организмом и прекрасно насыщают. Ретинол пагубно влияет на плод, и если без контрольно употреблять в пищу рыбные консервы, то вред от печени трески может вылиться в нарушение развития будущего ребенка.