Чем смазать стекла очков для плавания чтобы они не потели во время купания.

сидор моисеич Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Одел очки и поплыл через примерно минуту стекла запотевают и становиться плохо видно.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200546) 6 лет назад
Антифог продается. Советуют ещё поплевать на стёкла, естественно, изнутри, но не очень это эффективно.
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69462) 6 лет назад
Намочи их в воде.
сидор моисеичУченик (179) 6 лет назад
Мочил, плевал не помогает
Ольга Трушина Оракул (69462) Ты в кипятке плаваешь что ли? У меня ничё не потеет. Вода от 20-21градусов.
Дарья Гнездилова Ученик (160) 6 лет назад
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО ???ПЛЕВАТЬ????
Как бы если ты покупаешь специальные очки для плавания, они не должны потеть . А если потеют, значит ты их просто не плотно одел ; )
Александр Целиков Просветленный (49019) 6 лет назад
Оставь в очках немного воды и она будет смывать конденсат.