А в Саудовской Аравии нет кровавых диктаторов? И с демократическими либеральными ценностями там всё ОК ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
или там "НАШ сукин сын" в смысле ИХ сукин сын)))
Лучший ответ
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 7 лет назад
Саудовскую Арабию будут делать капут в самом конце программы.
Просто она слишком близко к Ираилю и слишком большая.
Сначала разрушат Египет-Ливию-Афганистан,
потом Сирию-Ирак-Иран,
ну а потом уже, когда никакой помощи из исламского мира для саудитов не останется -
тогда уж и Саудовская Арабия пойдёт под нож...
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 7 лет назад
Вообще -то нет, количество еазненных не такое огромное как в сирии, а демократии там нет, там чистый халифат
KalinkaВысший разум (229445) 7 лет назад
значит, там всё ОК с либеральными ценностями
Чебура́шка Оракул (65090) Там нет либеральных ценностей
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
Ну да, очень демократично рубят головы на площадях
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Саудия учится на пути демократии. Вот недавно их ученые научно доказали, что женщина это не предмет, а существо млекопитающее, ничем не хуже козы или верблюдицы.
Ну, прогресс же насчет прав человеков?
LeshaГуру (2676) 7 лет назад
Женщинам дадут права? Вообще в СА вроде бы приезжие женщины не должны носить паранджу и к ним иначе относятся. Это только женщины их страны ( мусульманки? )
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Ничего иначе к ним не относятся. Сказано закутываться- значит надо закутываться, ибо шариат.
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 7 лет назад
Нет, там кровь быстро замывают.
Дональд Трамп Ученик (149) 7 лет назад
Саудовская Аравия во много раз более светское гос-во чем Иран, где у власти сидят всякие имамы и религиозные фанатики. Посмотри на их принцев. Почти все выпускники ведущих западных ВУЗов. Да и уровень жизни запредельный.
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358199) 7 лет назад
красиво лизнул, маладэцц
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
Брехня.
Дональд Трамп Ученик (149) Ты видела конституцию Ирана? Там даже написано, что армия Ирана создана для несения джихада по всему миру. Если у саудитов у власти сидят светские монархи, которых окружают министры - технократы, то в Иране реальная власть принадлежит духовенству. Их идеология практически неотличима от ИГИЛ.
Lesha Гуру (2676) 7 лет назад
На все это закрывают глаза на фоне уровня жизни и возможностей.
Cryo Chamber Ученик (223) 7 лет назад
Пока у них экспорт в 3 раза больше импорта, страна демократичная.