Я ввел пуделью внутривенно спирт,но она не пьянеет....ПаЧеМу?

nagiyev xalid Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭнергоМэн Мудрец (19278) 15 лет назад
Мало ввел. И сам не выпил. А без компании - это уже алкоголизм!!!
Остальные ответы
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Узнайте телефон защиты животных и позвоните. Они вам точно ответят.
Игорь Ученик (158) 15 лет назад
Погуляй по диким джунглям, там ты узнаешь все ответы на свои вопросы. Слабо?!
Serge Karabas Ученик (186) 15 лет назад
Да ты с ума сошел!
Нужно через спринцовку ректально и разбавить водой при этом раза в два!
Еленка Мастер (1097) 15 лет назад
На себе попробуй, может, что поумнее в голову придет, чем над животным издеваться.