Ребят подскажите где найти таких песен с таким голосом

Вадик *** Профи (611), закрыт 7 лет назад
Нашел песню в ней поется красивые голос не знаю как назвать такой голос)) может кто знает больше таких песен с интересным голосом вот песня Calvin Harris feat. Frank Ocean & Migos–Slide С 14 ПО 30 СЕКУНДУ этот голос нужен!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486555) 7 лет назад
Это обычный голос, который поддался обработке. Вбей в вк "nicebeatzprod" и будет тебе счастье)
Остальные ответы
Характер_ жесть Профи (783) 7 лет назад
Люблю эту песню) а голос- обычная обработка