Вернет ли Навальный с его школьниками Россию в 90-е годы ?

Kalinka Высший разум (229443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
Если присмотреться - кто друзья Навального, тогда становится абсолютно четко видно - по какому пути пойдет Россия в случае если Навальный и его друзья доберутся до власти.
Естественно с Навальным и его подельниками путь будет только один -
НАЗАД В 90-е...
Друзья Навального: Каспаров, Рыжков, Мальцев, Прохоров.
И главный его друх - Ходорковский...
Остальные ответы
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
навальный погоды не делает.
Русский Зомби Просветленный (21159) 6 лет назад
Судя по программе новостей её уже вернули в 70е
KalinkaВысший разум (229443) 6 лет назад
в новостях про теракты
Русский Зомби Просветленный (21159) И американскую военщину, загнивающий запад и тд и тп. Всё как тогда
Светлана НазаренкоПросветленный (26818) 6 лет назад
а чем плохи 70е?
Русский Зомби Просветленный (21159) Не суть что плохи, хоть и не айс. Просто новости словно под копирку того времени.
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 6 лет назад
обязательно, им же раздербанить страну - главное... ещё ничего создавать не научился, а поделить - как здрасти
Alex Ef Мудрец (11736) 6 лет назад
Отдаст на растерзание США.
TDK Оракул (56720) 6 лет назад
Пусть школота сначала посмотрят, что это такое 90е годы... https://www.youtube.com/watch?v=C7wvvUbqEA0

Особенно с 5 минуты пусть магазины в Москве посмотрят... Да да малыши это вам не при тиране дяде Вове жить )))
igor kondratiev Просветленный (21371) 6 лет назад
Смотря сколько у нас идиотов, которые опять ищут приключений на свою жопу... Но и наученная власть усилилится - ждите Кремлевский гарнизон и Таманскую дивизию... Людей жалко!!! Ради кого вы под танки ляжете? Ради Навального??!!
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий ГазПромБанк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?
кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?
На больных детей – собирают по копеечкам…

к теме
ХунВэйБины (старшеКлассники + студенты) - "под мудрым руководством" Мао - наломали таких дров... впрочем, Мао дров НЕ жалел... впоследствии - нескко миллионов ХунВэйБинов - отправил "перевоспитываться"... Дэн поступил ещё жёстче - закатав оных в асфальт...

НО (!) - Наглость Мафии - ОчеВидна...

Клин вышибают Клином.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Это будет новый рейх!

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!

А Вы с какой целью интересуетесь, для бизнеса или как? Театр мирового абсурда (поисковик) прекратится доказательством Теоремы 2018 года (поисковик) при угрозе коллекционирования согл. 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" (поисковик) . Наши на финише приватизации власть отдадут Навальному либо кадырхану и его чеченорде, лишь бы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родственники там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть посажена на крючок и ей там удобно. ВВЖ любимец публики и шут у трона получивший доввол "резать правду-матку"! Фашизм Навального плох, но несменяемость хуже.
С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!