Примерно опишите по аспектам

анна Профи (521), закрыт 7 лет назад
Что можете сказать о молодом человеке по аспектам
18.02.1994 время не знаю
Соединение Солнце-Меркурий
Соединение Солнце-Сатурн
Соединение Меркурий-Венера
Соединение Меркурий-Сатурн
Соединение Венера-Сатурн
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Юпитер-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
Квадратура Солнце-Луна
Квадратура Солнце-Плутон
Квадратура Луна- Меркурий
Квадратура Луна-Сатурн
Квадратура Меркурий-Плутон
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Сатурн-Плутон
Тригон Луна-Уран
Тригон Луна-Нептун
Тригон Венера-Юпитер
Оппозиция Луна-Плутон

Солнце в Водолее
Луна в Тельце
Меркурий в Рыбах
Венера в Рыбах
Марс в Водолее
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Рыбах
Уран в Козероге
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Один вопрос - один ответ.

Правила для всех.

Активность в сфере Меркурия - новые идеи, работа, дружба. Неумение объективно оценивать самого себя. Если соединение в Близнецах, Водолее и Весах - большие интеллектуальные способности. Все усилия обычно увенчиваются успехом
Остальные ответы
Татьяна *** Просветленный (23732) 7 лет назад
Лучше бы данные для карты выложили. Или вам именно по этим аспектам нужно?
анна Профи (521) 7 лет назад
времени не знаю все равно 18.02.1994 даже если я ее построю по домам то не правильно будет
Татьяна *** Просветленный (23732) Понятно. А о ректификации не думали? Или вам просто качества хочется просмотреть?
Злой Высший разум (11750448) 7 лет назад
Мягкий, не перспективный, ленивый, неустойчивая психика, сексуальный
Знаток (388) 7 лет назад
О том что ты дурак и веришь в бред.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404445) 7 лет назад
Много лишнего и надуманного, поэтому и проблемы создаются!
vekil mehdi Мыслитель (6262) 7 лет назад
родился в год собаки :спроведливый, мечтателень и резок на язык! гуманист может по журить и помочь! аскет, цивилизацию и комфорт не очень то "уважает"!конфликтует чаше и всегда обьявляет первым "войну"! (Трамп тоже к стате родился в год собаки, как бы Ким Ыном не поцапался) хорошо ладят женшинами родившими в год тигра и лошади,.. будуший год будет очень удачный хотя он в "деда мороза" не верит
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865704) 7 лет назад
добрый. но себе на уме. творческая личность