Учился ли кто-нибудь в университете "Синергия"? Как вам?
Есть диплом бакалавра экономики и магистра менеджмента, хотел бы для проведения консультаций и т. п. получить диплом по психологии...
По мимо Синергии нашел еще 2-3 варианта... А о них настолько противоречивые отзывы.. В шоке просто.
Может кто-то реально учился там? Как вам?
Учат ли чему-либо? В целом как?
Поступил бы заочно в норм. вуз, если бы жил в МО или рядом с СПб, но сейчас живу в Крыму. Да и дистанционка выглядет интереснее
Все давно знают, что от "Синергии" ( и подобных ей "вузах") нужно держаться подальше. Вуз давно себя дискредитировал. Просто потеряете время и деньги. Ищите нормальные вузы. Неужели в Крыму нет государственных вузов, в которых можно учиться по данной специальности?