Какова вероятность забеременеть ?

varya_1805 Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Объясню ситуаци. Во время секса сперма попала парню на руку. После чего (не вытирая руки) он сунул пальцы мне во влагалище. На след. день у меня овуляция. Какова вероятость забеременеть? Может у кого то подобное было ?
Лучший ответ
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 7 лет назад
Ну зависит ещё от того сколько времени прошло между тем, как сперма попала ему на руку и тем, когда он вам ее засунул.. вне организма женщины период жизнеспособности сперматозоидов резко сокращается, т. к. происходит высыхание спермы и снижение ее температуры.
Остальные ответы
Dilolaft Профи (824) 7 лет назад
98% с овуляцией
Андрей ТолкачевМастер (1624) 7 лет назад
А оставшиеся 2%, видимо, в случае бесплодия
Совершенно верно. Вдруг он сифилисом переболел и теперь бесплоден)))
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
Ну зачем смотреть взрослые порно видео? Это аморально, потом повторяете как дети. В школе по биологии про секс говорили или хотя читайте книгу про секс, только не повторяйте.
санек санчесУченик (115) 6 лет назад
аморально? надо под одеялом в темноте и в миссионерской позе по праздникам?
Сергей СергейУченик (117) 6 лет назад
Учитесь этому, но не повторяйте. Очень логично :)
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
Мой парень при мне трахал Дуньку Кулакову, кончил себе на руки, а потом полез ко мне во внутрь, грязными ручищами . Так как мы долбоебы и ебаться нормально не можем .Вот так надо было свой вопрос сформулировать
Маргарита ))) Мастер (1134) 7 лет назад
Очень маленькая вероятность.
Леночка Архипова Мастер (1821) 7 лет назад
очень маленькая, но она есть)))
Татьяна К Знаток (374) 7 лет назад
Очень маленькая вероятность
OksanaRes. Оракул (79741) 6 лет назад
а ты уверена прям так что именно на след. день у тебя овуляция??.. жен. организм непредсказуем, и даже если с ним все нормально, цикл может меняться на пару-тройку дней, скакать, как и овуляция, от месяца к месяцу, и это вполне нормально, в силу разных причин! и поэтому точно сказать что именно завтра у вас овуляция вы не можете точно на 100 %,если только не делали тест на овуляцию, который уже да, показывает ее точно-есть она или нет!.. и забеременеть так как вы написали, это не так легко, как вам кажется. Многие нормальным способом пары, как положено т. е, забеременеть годами не могут, а вы прям с первого этого раза, думаете, и таким вот еще способом??!!)) малореальным!!)).. это если мягко вообще сказать!
Таня Токарева Ученик (103) 6 лет назад
Парень специально это сделал значит он хочет чтобы ты была беременна
Сергей Сергей Ученик (117) 6 лет назад
Высокая вероятность забеременеть. Причем он явно специально руку ввел. Даже не вытер? Значит специально.... Думай. Если не поздно еще.
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
Вероятность низка, потому что рука - не пенис