8 лет назад
Установил Mathworks Matlab R2016b, а значка для запуска нигде нет, как его запустить?
Установил отсюда:
http://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5292334
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В папке с установленной программой есть папка bin, в ней находится значок запуска matlab. Отправьте его на рабочий стол в виде ярлыка и запускайте с него.
заходишь в папку bin потом win64 и находишь это MATLABWindow.exe листаете вниз или через поиск находите
у меня такая же фигня без ярлыка и запуска была
привет, ты смог запустить матлаб, когда переустановил?