Возможно ли, поработав несколько лет учителем английского в Азии (например, в Китае или Вьетнаме),

tina Мастер (1868), закрыт 7 лет назад
накопить денег на покупку квартиры в Киеве? Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 7 лет назад
зарплата у них не более 2 тысяч долларов, из них тратить вы будете половину- вот и считайте сколько вам нужн там работать чтобы накопить на квартиру
tinaМастер (1868) 7 лет назад
Если это действительно так, то вполне возможно! В зависимости от тамошних цен на проживание.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) вас будут кормить в обед и квартиру они тоже предоставят, плюс раз в год оплатят билет до дома на самолете, но все остальное ваши заботы
Остальные ответы
Петр Сергеев Ученик (148) 7 лет назад
смотря какую квартиру хотите)
tinaМастер (1868) 7 лет назад
В новостройке, конечно же)