Как мужчины относятся к покупке такого авто как Мини Купер? Лично для себя ??

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
**** ***** Мудрец (16723) 6 лет назад
Моё мнение: необоснованно дорогой автомобиль для такой внешности. Внешность на 8000 долларов максимум в базарный день, а стоит как ауди или бмв. Я бы на таком автомобиле постремался куда-то ездить, он явно женский.
Не купил бы никогда, есть более достойные варианты вложения денег
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Вот я и спрашиваю об этом
Мне кажется, тут мужчины не имеют представления об этой машине
Просто с ходу пишут
У Вас самый логичный ответ )))))
**** ***** Мудрец (16723) Ну. согласитесь, простецкая внешность, багажника практически нет, низкая подвеска (значит по лесу не пройдёт, в грязи/снегу застрянет). Ни стремительности, ни обводов нету. За что такие деньги?
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (10536) 6 лет назад
Так задрала политика с ущемлением автомобилистов, платными парковками и драконовскими штрафами, что я уже иногда задумываюсь купить такого малыша и не знать проблем с парковкой.
port port Искусственный Интеллект (181484) 6 лет назад
Мини Купер, по сути, тот же БМВ с мотором Пежо-БМВ, если объем 1,6 литра.
Тачка, как тачка.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 6 лет назад
я езжу на малолитражке жены
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Малолитражки бывают разные )))
Это наверное не мини Купер ?)
Ученик (2) 6 лет назад
Это брелок от автомобиля
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 6 лет назад
Если тебе не нравится, то это же не значит, что всем. Некоторые на веспах ездят и норм
ботвун зира Просветленный (34215) 6 лет назад
У авто нет половой принадлежности! Кому что нравится! По мне хоть розового цвета в цветочек с бабочками! Лучше в тепле ехать чем пешком в мороз, дождь идти!
игорь Мудрец (16863) 6 лет назад
Уже не первый раз встречаю людей, которые выбирают машину сев в нее.
Владимир Бояринцев Мыслитель (8069) 6 лет назад
Я на таком недоноске за такие деньги - ни в жисть!