Есть 2 сериала, Менты: улицы разбитых фонарей и Опера; хроники убойного отдела. В каком порядке их смотреть??

Александр Лысенко Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Или это 2 разных сериала с одинаковыми актерами??
Дополнен 7 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (75661) 7 лет назад
"Улицы разбитых фонарей" после 8 сезона в го*но.
"Опера: Хроники убойного отдела" - убожество недостойно просмотра. Лучше "Убойную силу" пересмотреть, или "Ментовские войны" (можно продолжить), нежели тратить время на это.

Остальное тебе знать необязательно.
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59785) 7 лет назад
Улицы разбитых фонарей первые а дальше Опера: Хроники убойного отдела и в конце остальное
....У нас сначала были, кажется, «Менты», потом «Улицы разбитых фонарей», «Опера», «Убойная сила», «Хроники убойного отдела» (в каком порядке - этого уж и не упомнит никто). Сценаристы ругались с продюсерами, режиссеры - со сценаристами, актеры уходили из одного сериала (где их убивали) и появлялись в другом (в неповрежденном виде)....
Denis Просветленный (41015) 7 лет назад
Сначала улицы разбитых фонарей с 1 по 5 сезон. Затем с 6 сезона сериал раздваивается на две версии. В одной версии убивают Ларина и Дукалиса, Абдулова уходит в декрет, мухомор уходит на пенсию. В другой версии все на своих местах, только уходят Волков и Соловец, Ларин занимает место Соловца, получив майора. Оба сериала хороши и интересны.