Из-за чего может быть сыпь?

Не чешется, не зудит, может потница? Просто после того как именно одни штаны одеваю появляется

сейчас ткань такая, что может быть аллергия на все, пропейте полисорб, попробуйте носить одежду из натуральных тканей, тогда думаю все наладится

Скажу психо-эмоциальную причину (можете верить, можете нет) - сыпь, это значит человек старательно сдерживается чувства из-за кого-то. Это может быть у подростков по отношению к родителям (боязнь нагрубить вслух, оскорбить). Ну и, соглашусь с Артуром. Это скорее всего штаны.

Скорее всего штаны раздражают кожу .