Мне не нужны деньги, ты стоишь дороже всех бриллиантов и золота! - если вам так скажет человек из толпы? Ваша реакция?))

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
Подумаю, что он как минимум лукавит) Лицемеры-они такие)
Источник: Привет)
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Приветы)))
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 7 лет назад
Позакрывал все замки.. телефон спрятал подальше.. и кошелек.. и постарался убежать..
Источник: Линуська..глаз моих услада
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Привет Веселый ))
Заварите мне чайку Просветленный (42931) я кажется влюбился в твой образ.. что делать?))
Мужчина нанчай Оракул (60663) 7 лет назад
я догадывался что лучший ответ это женщина). не знаю мне такого в оприоре серьезно сказать не могут))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Почему не могут ?))
Мужчина нанчай Оракул (60663) сказать могут только шуткой)) естественно и ответ будет такой же))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 7 лет назад
подумаю что ошибся))))
Источник: приветик))
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Привет, Карамелька))
Ну разве так не бывает ?))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) не встречала таких))) хотя... в нашей жизни все бывает и под солнцем лед не тает..))
Нетью Мыслитель (7776) 7 лет назад
Крутяк. Раз ему не нужны деньги, то я заберу.... на сохранение, естественно)