Какие существуют доказательства что РФ по факту не колония сша ?

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Нифиговая колония судя по тому что гражданство получают рой джонс, сигал и прочие
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 7 лет назад
послушай гимн сша и русскую песню хасбулат удалой
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
Ваша версия гимна ?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) какая версия? https://www.youtube.com/watch?v=cwVhDbaJL68
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 7 лет назад
Кто выдвигает бредовое утверждение, тот его и должен доказывать
Какие есть доказательства, что РФ колония?
Метрополия может вводить санкции против своей колонии?
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
Почему нет? Начальник может наказать работягу...
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) идиотская аналогия РФ имеет собственные вооруженные силы с ядерным оружием никакая колония никогда не имела собственной армии
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 7 лет назад
А нет таких!))))
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
Наличие у РФ ядерного оружия ?
Михаил Кузнецов Оракул (85560) И что с того? Что, Путин станет детишек своих за бугром бомбить или миллиарды с недвижимостью?? А может это ему его окружение позволит наворовавшее и перетащившее капиталы и семьи за рубеж? Ну пусть попробует, а я секундомер включу что бы знать сколько его окружению времени потребуется на то что бы шейку ему свернуть.))))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620541) 7 лет назад
Ну это очевидно даже по государственной символике
Франгиза Никитина Оракул (88882) 7 лет назад
Факты... сборщик податей знаю, а с этими фактами...