Вопрос такого характера может ли человек официально работать в двух гос учреждениях? в пояснении сам вопрос

Загадочник Просветленный (34736), на голосовании 6 лет назад
человек официально оформлен в одном государственом учреждении может ли он стать секретарем комиссии в другом государственом учреждении?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 6 лет назад
запросто - по совместительству
ЗагадочникПросветленный (34736) 6 лет назад
а в трудовой книжке как это будет? и как на это посмотрит прокуратура?
в трудовой пропишут - по совместительству, а прокуратура вместе с комиссией посмотрят на это также по совместительству ))