Как крепить каменную вату к потолку на дюбель - грибы? Чем за фиксировать чтобы она не падала пока сверлишь отверстия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потом швы со временем станут больше! Провиснет ваша вата. Одну сторону сначала раствором специальным тонким слоем растирают. Когда высохнет клеют как плитку и потом уже на дюбеля "грибки"
Вообще-то сначала плиты клеют...
Действительно!! Клеить не пробовали?? например на http://www.ceresit.ru/content/dam/uac/ceresit/russia0/Documents/ToFeb2016/THERMO UNIVERSAL.pdf
Если вы один то надо подпорки делать или самому умудрятся сверлить держать и крутить . Например головой держать и сверлить .
При помощи подпорок - типа в виде буквы "Т". Можно сварганить из профилей для гипсокартона. Лучше в две каски работать. Какой потолок потом будет? Натяжной?