Ни одна империя не строилась только на поливании грязью соседей ...Только Россия в этом вопросе не имеет аналогов?? +++

LuneFox Мастер (1017), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Взлом кремлевского агента Затулина: $2 млн в год от "Газпрома" на подрывную деятельность в Украине. ФОТОрепортаж+ДОКУМЕНТЫ
Дополнен 7 лет назад
http://censor.
net.ua/photo_news/436939/vzlom_kremlevskogo_agenta_zatulina_2_mln_v_god_ot_gazproma_na_podryvnuyu_deyatelnost_v_ukraine_fotoreportajdokumenty
Лучший ответ
П.А.Н. Мудрец (13244) 7 лет назад
Быть империей и думать, что ты империя - разные вещи.
Остальные ответы
николай николай Мастер (1768) 7 лет назад
почитай историю. империи можно всё
Юный Оболтус Просветленный (39261) 7 лет назад
Моськи вроде вас всегда тявкали на слонов ...
Avekord Просветленный (42002) 7 лет назад
расскажи ещё трольчатина о своей методичке
Михаил Васильевич Оракул (86106) 7 лет назад
германия кадато пыталась!!! но на лжи веть непастроить империю пасматрите вашто она превратилась!!! так и запад павторяет тужэ ошибку!!!
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 7 лет назад
Ооо, какой авторитетный источник, можно даже не читать, уже верим... Разве там могут что-то кроме правды напИсать?
Alexander Shvedsov Гуру (2827) 7 лет назад
Да какой ты LuneFox, музычка у тебя на уровне http:**useless-faq.livejournal.com/15100092.html Вместо- слэш. Ты дружок, интеллектуальное быдло,