Фестиваль Хочу попасть на фестиваль Alfa Future People (AFP) 2017" стоимость стандарта 5000т. р это за одного человека?

Солнце Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Espoir Oss Мастер (1866) 7 лет назад
Списки фестивалей и цены можно узнать в интернете без проблем. На http://www.interfestival.ru/festivaly/?SECTION_ID=30 не так давно узнавал все это и могу сказать что весьма выгодно получается посетить некоторые интересные фестивали. Так что думаю вам нужно посмотреть и прицениться в первую очередь и все получится.