Почему сейчас в обществе (на работе) так много "гнилых" людей ?

ВИТАЛИЙ Lakes Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 7 лет назад
пропаганда барыг о прелестях "общества потребления " делает свое гнилое дело
78gl042 Мастер (1952) 7 лет назад
сейчас очень модно быть самим собой
Тина Искусственный Интеллект (324869) 7 лет назад
"Не лучше-ль на себя кума оборотиться "...
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45613) 7 лет назад
глиль ща в моде, за неё платит гниль с деньгами
Абсолютная Реальность Оракул (60472) 7 лет назад
Идеология другая - пропаганда социалистического образа жизни осталась в прошлом - теперь индивидуализм и подлость в почёте.
NN Искусственный Интеллект (108703) 7 лет назад
Не мы такие, жизнь такая. Для кого то эти люди и умны, и вежливы и вообще ангелы. И Вы, и я, и любой человек кому то может показаться сволочью. Дело всегда в точке зрения.