Как передать деньги другу в GTA 5 online ?

l_Winston_l Профи (606), закрыт 4 месяца назад
Играем с другом в гта 5 онлайн, он богатый, и не проч поделиться со мной, но передать деньги никак не получается...
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47781) 8 лет назад
Мой друг кидался в меня мешками денег, но потом через пару дней ему выдали бан))
Остальные ответы
Кирилл Шевцов Профи (569) 8 лет назад
Сразу большую сумму - никак. Можно только назначать награду за голову (постоянно), и при выполнении миссии в свободном режиме, делиться через меню быстрого взаимодействия.
Тимофей Новик Ученик (125) 6 лет назад
Ну, если он ну ооооочень богатый, то он может купить машину, разрешить садиться в неё через меню взаимодействия. Садишься в машину, званишь в страховую компанию (назвиние не помню, но на аватарке в контактах ДНК нарисованно) и оформляешь страховой случай и машина твоя, но ты можешь продать её в Los Santos customs.Разумеется будет большая потеря, но чего не сделаешь ради лучшего друга?
Антоха УспенскийПрофи (963) 3 года назад
Нельзя ничего передавать в гта5 онлайн,только в RP