Кто или что спасет Россию.? ,варианты ответа: 1)революция, 2) планетяне, 3)полосатые слоны...

ВИТАЛИЙ Lakes Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
, Оракул (96006) 7 лет назад
от чего?... он была и будет )
Avekord Просветленный (42001) 7 лет назад
сшапято спасло Югославию - её нет, спасло Ливию её нет и много всякого беспредела навалялось с пид сшапято
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
5.11.17
ВИТАЛИЙ LakesУченик (183) 7 лет назад
Это те загадочные числа, про которые гри. Мальцев ?
Владимир Иванович Просветленный (25422) Все патриоты о них говорят, не только Мальцев.
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
Vitality - жизнестойкость с английского, у меня старшего сына так зовут . блин, о чем это я? извините