Не вижу спреи в игре Garry's mod. Но, все видят.
Здравствуйте, у меня возникает с каждым разом проблема. Я хочу избавиться от неё! Вот когда я захожу поиграть в игру и хочу сделать спреи то всё. Слышно звуки только, а ничего не видно. И да, примечу её, это и в одиночной игре так же. Помогите мне пожалуйста, я вас очень сильно прошу, хоть перезапуск делал игры, не нашёл я средство от такого бага. Помогите!
cl_playerspraydisable 0 , r_decals 500 , r_spray_lifetime 2 в консоль
Попробуй сменить графику в игре не перезаходя.. мне помогло!
у меня тоже самое.... я думаю, это дело в том, что нету какого-то файла в самой папке garrysmod, типо не отображает без него. Вот сейчас ищу как исправить.
это модификация