Есть ли, Уголовная/Административная статья РФ за угрозы в соц. сетях?

Kolan Ivanov Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Например, если угрожают избить, отобрать деньги, убить, и. т. д
Лучший ответ
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 7 лет назад
Что за бред? Угрозы в соц сетях это обычный стёб.
Kolan IvanovЗнаток (332) 7 лет назад
Вы немного не так поняли, я про то, что, если например угрожают, избить, убить, сжечь квартиру, если не дадут им денег, и все в этом роде.... ни о каких оскорблениях речи не идет...
Кузнец Счастья Мудрец (16821) Да ладно, во всех чатах все грозят друг друга найти по айпиадресу и морду набить и что? Много народу поехало скажем из Владивостока бить кому-нибудь морду в Калининград? )))) ты представляешь сколько это людей в интернете эту ахинею несёт? Это миллионы))) и ни одного ещё не избили)))
Остальные ответы
Эйния Левитан Ученик (14) 7 лет назад
обычно не придают значение угрозам, но если прокуратура захочет сделать pokazatel то может сделать его и на вас
в недавних новостях читала, как сажали за экстремизм и видео экстремистского содержания в соцсетях