Ваз 21099 вытекла эмульсия

Сергей Ионики Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Решили опрокинуть машину набок и подварить днище. Как только положили на левый бок потекла серая эмульсия на ощупь масляная на вкус сладка. Текло где то под катушкой зажигания. Что это может быть и откуда текло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 7 лет назад
При сильном опрокидывании авто, нужно сливать масло с мотора, снимать АКБ и возможно слить тосол, залепить крышку бачка на ГТЦ.
Чего у вас там текло, не знаю, от-сюда не видать.
Сергей ИоникиУченик (15) 7 лет назад
Ну масло в двигателе у меня обычно черное. Антифриз красный лью. А тут серое. Думаю из коробки, скорее через щуп. Он не у катушки зажигания?
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Из катушки точно не потечет, если вы ее не проткнули чем, да и не серое там ;) Может и из коробки, но масло не сладкое, поэтому что-то не то пробовали видать. Зови спеца и пусть смотрит, что и от-куда.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 7 лет назад
Чем думали то, когда ковыркали?
Сергей ИоникиУченик (15) 7 лет назад
Мне все что сказали сделать перед опрокидыванием я то и сделал. Здесь я ищу не осуждения а ответ на вопрос.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) А чего сказали то? А сам не знаешь, что масло течёт, и антифриз течёт