Переведите сочинение на английский язык и поправьте на логические ошибки.
Город моей мечты огромен и просторен. Уютно и комфортно жить, потому что здесь уютные и уютные дома, кафе, рестораны, гостиницы, медицинские центры и магазины.
Улицы в городе моей мечты широки с большим количеством деревьев и цветов. В центре города расположен один и тот же зеленый парк, а рядом с ним - современный и качественный кинотеатр. Вокруг этого города стоит величественно.
Школы и университеты в городе большие, современные и уютные. Недалеко от них находятся театры и музеи, художественные галереи и спортивные центры.
В городе моей мечты всем людям будет комфортно и уютно.
The city of my dream is huge and spacious. It's cozy and comfortable to live, because there are cozy houses, cafes, restaurants, hotels, medical centers and shops.
The streets in the city of my dream are wide with lots of trees and flowers. There is one and the same green park, and next to it - a modern and high-quality cinema in the center of the city. This city stands majestically.
Schools and universities in the city are large, modern and cozy. There are theaters and museums, art galleries and sports centers not far from them.
In the city of my dreams all people will be comfortable and cozy.