В "триединстве" "казнить нельзя помиловать"-где чаще ставите -запятые, решая для себя-"быть иль не быть"?

Serenity* Гений (60480), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
Лучше оставлять как есть и пусть запятые ставит сама жизнь
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Нельзя никого казнить... ни себя, ни тем более других...
На всё воля Божья, и его функции на себя брать просто глупо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 7 лет назад
Научитесь себя не казнить, тогда и Людей будете любить!
Обитель глупости Мастер (2152) 7 лет назад
Читая монолог Гамлета "быть или не быть..." и то почему он выбрал быть мы знаем, что он выбрал быть ради мести.
Ну получается, что надо миловать.
Веть гамьет всёравно умер.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 7 лет назад
Отложить в сторону и решать
главное:
(во) стать или не (во) стать )
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Я не ставлю запятую, пусть на совести исполнителя будет.
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 7 лет назад
смотря. кому и чего дать.... и за ШТО!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 7 лет назад
Зачастую сама подобная постановка вопроса оказывается в корне неверной...
Поэтому чаще дописываю - "Внимательно рассмотреть ситуацию..."
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) 7 лет назад
а я теперь только казнить хватить на миловался уже
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 7 лет назад
Кто мы такие, чтобы пытаться схлопнуть чужую суперпозицию жалкими каракулями. Тем более, что все равно не сможем: помилуемый и помилующий так или иначе умрут, до казни, после казни, вместо нее.
АС Пушкин Знаток (264) 7 лет назад
там где по смыслу, остальное ненужное
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
всегда после второго слова, хотя временами очень хочется после первого