Ставлю в 1хбет и поднимаю нормально, но никогда не играл в азартные игры, а идеи были. Реально ли там заработать?

Джокер Мастер (1061), закрыт 7 лет назад
Может быть есть какой-то опыт в азартных играх на деньги в конторе 1хбет у вас поссаны?)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121676) 7 лет назад
Как только появляется азарт, можно считать, что Вы проиграли. Бизнес и игра несовместимы, никакого азарта, тогда есть шанс заработать.
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207201) 7 лет назад
Если реально заработать в рулетку, то и в 1хбет тоже. Разницы нет.
ХризантемаМыслитель (5728) 7 лет назад
Всё обман!