Что со мной? Нормальное ли это поведение??

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Пришел ко мне в гости парень мой после работы, купил еды, я готовила все хорошо. Тут влитает сестра с мужем мы тоже идем готовить. Я психанула, все что готовила выкинула, послала всех и закрылась в комнате. Спрашивают что со мной, а я не могу обьяснить просто все зае... ло. Такое нормальное состояние???
Алкоголь и наркотические вещества не употребляю
Лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77161) 6 лет назад
Ну сестра, просто не очень тактично поступила, конечно вы психанули. родственников надо любить из далека:))
Остальные ответы
Виктория Котейка Мастер (2312) 6 лет назад
Стресс? нервы? Иди к врачу .
Диана Просветленный (24898) 6 лет назад
Да, что то не нормальное с тобой
РоботХобот Мыслитель (7901) 6 лет назад
Для девушек нормально. А так, учись держать себя в руках не иди на поводу эмоций
Артур Петрусь Мудрец (18919) 6 лет назад
Не нормально . Сходи к психологу
Дмитрий Смирнов Оракул (76905) 6 лет назад
Проблема женщин, что они не хотят и не умеют сформировать мысль языком. Надо было объяснить, что я хочу сначала доделать всё, а потом вы идите.